Об авторе


Говорят: найди для себя дело по душе, и тебе больше никогда не придется работать.
У меня так и есть.
За плечами более 35 лет успешной работы и предпринимательской деятельности - карьера, признание. Но при этом практически все активное время было занято работой. И очень мало - распределялось на семью, друзей, увлечения и др. Меня это не очень устраивало.
Кроме того, я, как и многие, работал на износ. У меня не было ни времени поддерживать свое здоровье на должном уровне, ни понимания, что это надо делать, и оно, таки начинало мне потихоньку мстить за это пренебрежение.
Переломным моментом в моей жизни стало знакомство с компанией Nature's Sunshine Products (NSP). Или даже правильнее сказать не с компанией, а с людьми, которые, сотрудничая с  NSP, живут той жизнью, которая мне интересна.
Поэтому теперь я не работаю, а занимаюсь тем делом, которое мне по душе.
Сначала просто для себя я начал собирать информацию, советы, консультации, мнения, суждения, статьи, законы, которые помогают мне эффективнее управлять своим здоровьем, чтобы не болеть, оставаться здоровым, жизнерадостным и энергичным на долгие годы, больше времени уделять семье, друзьям и путешествиям по разным странам и при этом быть финансово обеспеченным.
Потом подумал, что эта информация может быть полезна не только мне, но и другим людям. Тем более что у меня есть еще и свой богатый опыт в сфере менеджмента, управления временем и финансами, успехологии, а теперь и в сфере поддержки своего здоровья и финансовой защищенности.
Сейчас я веду блог, страничку в Facebook и канал на Youtube под одноименным названием “Управление своим временем, здоровьем и деньгами»” и блог ”Здоровье – мудрых гонорар”.
Интернет, с одной стороны – это кладезь полезной и нужной информации, с другой стороны – информационная свалка, переполненная информационным мусором. 

Поэтому, надеюсь, что возможность получить концентрированную подборку проверенной ценной информации в той или иной сфере в условиях тотальной занятости будет хорошим подарком многим людям, ищущим возможность стать эффективнее, успешнее, более свободными и финансово обеспеченными.
Так же я хочу обратить внимание на то, что гораздо выгоднее и морально и экономически следить за своим внешним видом и здоровьем еще до того, как появляются проблемы с ними, и помочь людям заметить, что с каждым днем становится все более модно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться и следовать концепции wellness. 
 


Знаю, что многие, прочитав информацию или посмотрев видео просто проигнорируют их. Это  право каждого человека – право наступить самим на грабли, которые в большом изобилии разбросаны на нашем жизненном пути. Однако очень важно принять то или иное решение до того, как будет уже поздно что-то менять, то есть до того времени, пока не пройдена точка не возврата. Особенно если это касается здоровья.
Продолжать начатое дело меня вдохновляет одна притча. Вот она:
 «Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров. — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе. — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия. — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят! Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
  — Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды».

Будьте счастливы, здоровы и всего вам наилучшего — чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы вас окружали только добрые люди. И еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
C вопросами обращайтесь:
E-mail: 7654vk@ukr.net.
Viber: +380 50 464 5610;  WhatsApp: +380 63 233 7633.
Ссылки на ресурсы проекта «Управление своим временем, здоровьем и деньгами:
https://www.youtube.com/channel/UC8xx5AlCXwil70nZSaxj0Mw/featured - канал на Youtube
https://www.facebook.com/controlyourtimehealthmoney/ - страничка в Facebook
http://adviec.blogspot.com/ - блог
http://www.wise-nsp.info/ - блог ”Здоровье – мудрых гонорар”

Все думают, что придет время, а время только уходит!

Руководитель проекта "Управление своим временем, здоровьем и деньгами",





Комментариев нет:

Отправить комментарий