О проекте

Как стать успешным человеком – вот в чем вопрос?


Приветствую вас на блоге «Управление своим временем, здоровьем и деньгами»!
Начну с цитаты Герберта Кессона:
«Если охотник на львов расскажет секрет, как их убивать, в джунглях всё равно не будет столпотворения. Чистое знание мало что значит. Результаты даёт знание действующее. А людей действия не много. Люди обычно инертны»
И, к огромному сожалению, в отношении к своей жизни и здоровью ситуация аналогичная.
Если, например, нутрициолог поделился секретами, как быть здоровым, это не значит, что завтра многие люди начнут вести здоровый образ жизни. Максимум, на что хватает большинства людей, это говорить тосты:
- Желаю тебе, прежде всего, здоровья. А будет здоровье – будет все.
И также если успешный предприниматель или бизнесмен поделится своими секретами, как он стал успешным, многие люди, послушав, продолжат жить по накатанному сценарию неудачников, который им привили на протяжении всей жизни.
Но все же я верю, что информация, которую я публикую на одноименных канале на Ютубе, страничке в Фейсбук и на блоге «Управление своим временем, здоровьем и деньгами» кому-то поможет изменить жизнь к лучшему.
Когда-то я прочитал интересную притчу:
«Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров. — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе. — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия. — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят! Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
  — Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды».

Цель проекта " Управление своим временем, здоровьем и деньгами " – собрать советы, консультации, мнения, суждения, статьи, законы, секреты которые могут подтолкнуть к неким размышлениям и анализу, и помочь каждому генерировать свои идеи как стать успешным человеком, оставаться здоровым, жизнерадостным и энергичным на долгие годы.
Подписывайтесь и первыми узнавайте и изучайте новую информацию!
Давайте вместе разбираться – каждый о своем!!!

Руководитель проекта "Управление своим временем, здоровьем и деньгами",
Владимир Харченко

P.S.:  Буду весьма рад, если этот проект будет Вам полезен!


Мои контактные данные:
Viber: .........+380 50 464 5610; 
WhatsApp: .+380 63 233 7633.
Tel.: ........... +38063 233-76-33
E-mail:......... 7654vk@ukr.net
Ссылки на ресурсы проекта " Управление своим временем, здоровьем и деньгами ":
Канал на youtube - https://www.youtube.com/channel/UC8xx5AlCXwil70nZSaxj0Mw/videos
Страничка в facebook - https://www.facebook.com/controlyourtimehealthmoney/
Блог - http://adviec.blogspot.com/
Блог - http://www.wise-nsp.info/
Будьте счастливы, здоровы и всего вам наилучшего — чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы вас окружали только добрые люди. И еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий