среда, 15 ноября 2017 г.

Как стать владельцем интернет-магазина без финансовых рисков

Интернет-торговля стала неотъемлемой частью экономики любого государства. Если ещё несколько лет назад люди с опаской относились к покупке товаров через интернет, то сейчас трудно найти человека, который хоть раз бы не воспользовался интернет-магазином. Показатели количества операций в данной сфере растут невероятно быстро, и она оказывает все большее и большее влияние на мировую экономику. Темпы развития интернет-торговли на данный момент существенно выше темпов развития мировой торговли в целом, что говорит о перспективности бизнеса в этой растущей сфере.
Вопрос остается только один: Кем будете вы, просто покупателем, или еще и владельцем своего интернет-магазина?
Уже слышу вопросы скептиков. А вы знаете сколько надо вложить, чтобы создать свой интернет-магазин? Это десятки и сотни тысяч долларов! А плюс идея, поставщики, склады, шоурумы?! А если с товаром не угадал и заморозил кучу денег?!! Да не дай Бог еще кредиты?!!!
И они правы. Все это действительно имеет место быть. У моего знакомого интернет-магазин игрушек. Да, он молодец, смог раскрутить серьезно свой бизнес. У него три своих сайта с одним и тем же товарным ассортиментом с небольшой разницей – это стоит серьезных денег: разработка, реклама, раскрутка, содержание и т.д. Но как он говорит: "Я хочу, чтобы клиент нашел товар на трех сайтах, выбрал один, где ему наиболее удобно купить, и чтобы в любом случае все равно купил товар в моем магазине". Если вы готовы – не вопрос.
Плюс: содержание персонала, офиса, складов, товарные запасы, в том числе зависшие, и т.д. и т.д. Да все это требует денег и все это создает финансовые риски.
Так что, тупик?! Замкнутый круг?!! Не судьба?!!!
Ан нет! Есть отличные варианты, которые доступны для тех, у кого нет стартового капитала! И такой вариант конечно же не один. Я не буду в этой статье рассматривать все – это не реально. Кто хочет – Интернет и Гугл вам в помощь! Я же остановлюсь на том, в котором уверен на все 100%, просто потому, что сам прошел его от «А» до «Я». И знаю многих людей, которые достигли очень шикарных результатов в этом бизнесе.
Но каждого отдельно взятого человека наверняка больше интересует экономика его семьи, наверняка интересует ответ на вопрос: «Как увеличить семейный (личный) бюджет?». На этом и остановимся. Как? Лично мой бюджет? А не чей-то, или страны, или мировой!
Для того, чтобы открыть свой интернет-магазин минимум нам надо иметь:
- поставщика качественных и востребованных на рынке товаров;
- сайт, доменное имя, хостинг;
- офис, склад, обслуживающий персонал.
Кто-то скажет, что на первом этапе можно совместить свою квартиру с офисом и складом, а в качестве персонала привлечь свободных от работы членов семьи. Да, возможно, но это на бизнес не очень похоже будет, скорее так, чтобы выжить! Да и не все к этому готовы.
Поэтому давайте рассмотрим то предложение, о котором я говорил.

Поставщик товаров

Компания Natures Sunshine Products (NSP), которая предлагает  натуральные органические продукты для здорового питания, фитопрепараты, экологически безопасные средства по уходу за домом, продукты для здорового вида и красоты. Все это то, что сегодня широко востребовано как на украинском рынке, так и в других странах СНГ и дальнего зарубежья.
Почему я выбрал именно компанию NSP?
1. Это НАДЕЖНАЯ компания:
Производитель. Вся основная продукция выпускается на едином собственном производстве в США, косметика – на ведущих профильных предприятиях Италии и Германии.
-    Возраст  45 лет. Этого времени вполне достаточно, чтобы доказать, что компания надежна и ее продукты пользуются спросом. 
-    Легальная компания – в каждой стране официальное представительство и проводится национальная сертификация продуктов.
-    Международная компания – представляет свою продукцию более чем в 70 странах мира, включая многие страны бывшего СНГ, страны Евросоюза, США, Канаду, Японию и др.
2. ПРЕМИУМ-КЛАСС  КАЧЕСТВА продукции. В чем ценность ее товаров? Они произведены из натуральных компонентов растительного, животного и минерального происхождения. При их изготовлении использовано сырье, которое выращено без применения ГМО. В их производстве не использовались вредные синтетические стабилизаторы, красители, консерванты и т.п. В продуктах нет наркотических компонентов, вызывающих привыкание организма.
3. ЩЕДРЫЙ  ПЛАН  ВЫПЛАТ  ПАРТНЕРАМ. Собственно это то, ради чего мы создаем любой бизнес – генерировать нашу прибыль.

Сайт, доменное имя, хостинг

Компания Natures Sunshine Products (NSP), предоставляет партнерам бесплатно следующие интернет-ресурсы:
1. Интернет-магазин с доменным именем второго уровня и хостингом, который выгляди так: https://wise.nsp.ua/. У каждого партнера меняется только часть доменного имени: https://____.nsp.ua/. Портал создан, поддерживается и постоянно наполняется специалистами компании. 
2. Интернет-магазин с доменным именем второго уровня и хостингом, который выгляди так: https://wise.uansp.com/. У каждого партнера меняется только часть доменного имени: https://_____.uansp.com/. Портал создан, поддерживается и постоянно наполняется специалистами компании. Информация о компании, товарах, акции, презентации, статьи, новости, видео и фото высочайшего качества - обо всем этом позаботятся профессионалы.Ну а с Вас - клиенты и поддержка.
3. Вспомогательные интернет ресурсы для регистрации новых партнеров, в том числе за рубежом, их обучения, учета продаж и выплат партнерам, информационные и др.
Кроме этого для SEO продвижения я предлагаю, обучаю и помогаю сделать сайт на бесплатном ресурсе blogspot.com, который будет выглядеть так, как этот мой сайт http://www.wise-nsp.info/, но с другим дизайном и доменом. Стоимость доменного имени $10 в год, но можно и оставлять бесплатный домен второго уровня.
ПРИМЕЧАНИЕ: Возможно, вас смущают некоторые термины, так это просто потому, что вы с ними еще не знакомы. Гарантирую, что вы легко с ними разберетесь на индивидуальных консультациях и коллективных занятиях, а также из методических пособий и информации на обучающих сайтах нашей профессиональной команды.

Офис, склад, обслуживающий персонал

Компания Natures Sunshine Products (NSP), предоставляет партнерам возможность проведения переговоров и обслуживания клиентов в сервисных центрах компании, которые есть во всех областных центрах и многих крупных городах Украины. Кроме того представительства компании работают более чем в 70 странах мира и каждый партнер может привлекать клиентов в любой из этих стран и соответственно зарабатывать комиссионное вознаграждение от их товарооборота за все покупки, которые они будут делать с момента их регистрации в системе как клиента. Для обслуживания интернет-магазинов также работают коллцентры, принимающие звонки оформляющие заказы.
 
Надеюсь, что я был, не очень многословен и дал вам достаточно информации, чтобы оценить суть бизнеса. Если вас интересует такой вариант, подключайтесь. Как я обещал, финансовых рисков здесь нет. Но обучаться и выделить время для ведения этого бизнеса необходимо.
Важно!!! Каждый бизнес не сразу начинает приносить прибыль – это нормально. В сотрудничестве с Компанией NSP и нашей командой, вы можете начать этот бизнес, совмещая с другим бизнесом, работой, обучением, воспитанием детей.
Ну и самое главное, о чем я еще не сказал, вам потребуется желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас, и желание стать финансово независимым!!!
Все вопросы пишите мне на электронную почту: 7654vk@ukr.net.
Если что-то срочное, звоните: Viber: +380 50 464 5610;  WhatsApp: +380 63 233 7633.
Для успеха в бизнесе нужны обучение, дисциплина и упорная работа. Если все это вас не пугает, возможностей сегодня гораздо больше, чем когда-либо.
Изучайте описанные возможности и присоединяйтесь!


1 комментарий: