Видео

МЛМ через призму "Квадрант денежного потока" Роберта Кийосаки 

 Эта информация будет полезной для тех, кто хочет взять под контроль то, что он делает сегодня, чтобы изменить свою финансовую судьбу. И особенно для людей, готовых поменять свои сектора, для тех, кто в настоящее время находится в секторах "E" и "S", но собирается перейти в сектора "B" или "I". Она для тех людей, которые готовы пренебречь стабильностью работы и стать на путь достижения финансовой защищенности. Это не легкий жизненный путь, но то, что вы сможете получить в конце этого путешествия, стоит того. Это дорога к финансовой свободе. Смотрите это видео, применяйте полученную информацию и будьте успешны!  
  

Притча о водопроводе

Это прекрасная и мудрая история о различных способах в мышлении, о различиях в отношении к делу, а также о различии в способах получения дохода.

Какой из двух подходов, показанных в этой истории Вам ближе?
"Давным-давно в небольшой итальянской деревушке жили по соседству двоюродные братья Пабло и Бруно, двое честолюбивых молодых парней.
Они были лучшими друзьями, и большими мечтателями, могли непрерывно говорить о том, как когда-то станут самыми богатыми людьми в деревне. Не знали только, как это произойдет. Оба были быстрыми и готовы были тяжело работать. Все, что требовалось, это удобный случай, чтобы реализовать свои мечты.
Однажды такой случай представился.
Деревенский староста решил нанять двух человек, чтобы носить воду из источника на вершине горы через долину в деревню. Плата за труд зависела от количества воды, доставленного в деревню.
Бруно и Пабло с энтузиазмом принялись за работу..."
Но что же произошло дальше? Внимательно посмотрите это короткое видео, которое может перевернуть Ваше сознание и Вашу жизнь!

Все думают, что придет время, а время только уходит!

Руководитель проекта "Управление своим временем, здоровьем и деньгами",
Владимир Харченко
 E-mail: ...... 7654vk@ukr.net
Viber: .........+380 50 464 5610 
WhatsApp: +380 63 233 7633
Tel.: ............ +38063 233-76-33

P.S.:  "Желание добиться успеха без упорного труда, схоже с желанием снять урожай там, где вы не садили семена" . David Bly

Комментариев нет:

Отправить комментарий