воскресенье, 10 марта 2024 г.

Как прекратить есть все подряд и перейти на здоровое питание

Если бы организм умел говорить, он бы сказал: "Ты можешь морить меня голодом, мучить непомерными физическими нагрузками, бросать меня в жару или холод, можешь пускать кровь, можешь бить, истязать и даже резать — я всё снесу… Но, если ты будешь меня травить, тебе и мне будет плохо, очень плохо — всё просто очень плохо кончится".
О чем это?


Люди не замечают, что болеют и умирают глупейшим образом — по причине элементарного отсутствия культуры питания. С того момента, как в рационе появились вот эти 3 основных составляющих — белая мука, маргарин, дрожжи, - культура закончилась…

понедельник, 22 января 2024 г.

10 привычек, которые помогут сохранить здоровье до старости

Любой метод улучшения здоровья может быть очень действенным, если следовать ему регулярно. Возьмите в привычку эти простые действия и совершайте их каждый день – это обеспечит Вам сохранение здоровья и бодрость на долгие годы!
1.    Ходьба пешком. Сидячий образ жизни в течение дня, а затем ужин сидя перед телевизором точно не добавит вам сил, а вот привычка проходить пешком как минимум час в день – отлично действует не только на наше физическое состояние, но и на психическое!

среда, 16 февраля 2022 г.

7 главных законов жизни

Некоторые странные вещи, происходящие с вами, на самом деле закономерны.  Если вы осознали, что с этим нужно что-то делать, и приняли решение изменить ситуацию, то  с помощью семи главных законов вы осознаете, что эту ситуацию можно изменить уже сегодня.